Услуги создания и раскрутки сайта

  • Разработка и поддержка
  • SEO и контекстная реклама
  • Битрикс, HostCMS, WordPress, и другие
Звоните нам

  • ПН-ПТ:
  • Суббота:
  • Воскресенье:
  • 09:00 – 18:00
  • 09:00 – 18:00
  • выходной
Телефоны Веб Студии

(918) 554-3007
Mobile:

Разработка и продвижение сайта

Интернет ресурсы для бизнеса - должны приносить обращения
Заявки (лиды) это клиенты. Клиенты = прибыль. Мы поможем увеличить число обращений с сайта!

Техническое обслуживание сайтов

Обслуживание

Мы оказываем услуги поддержания работы интернет ресурсов. Обслуживаем платформы Битрикс, Hostcms, Drupal, Modx, Umi, NetCat, Wordpress, Joomla, Самописные (по договоренности).
Стоимость обслуживания сайта от 2500руб/месяц. В услугу входят работы: наполнение, автоматизация наполнения, парсинг партнеров, ремонт и настройка готовых проектов

Нужна консультация

Примеры сайтов наших клиентов

Создание сайта магазина в Ростове
Интернет Магазин
Коммерческий ресурсTel: (863)2943007
Создание сайта лендинга в Ростове-на-Дону
Лендинг
Сайт одностраничникTel: (863)2943007
Разработка сайта услуг
Коммерческий ресурс
Продажа и доставка водыTel: (863)2943007

Вопросы и ответы по созданию и раскрутке сайта

SEO в Ростове-на-Дону
Если мы создаем сайт, значит учитываем текущие алгоритмы СЕО. Требования поисковых систем регулярно притерпивают изменения. Существует две работы, продвижение (раскрутка) и оптимизация. Оптимизация это услуга разовая. Включает в себя SEO настройку всех страниц сайта и работу с контентом. Раскрутка - это процесс. Задача увеличение числа целевого трафика на сайт. Еждемесячные работы и ежемесячная опалата.
Конечно лендинг стоит дешевле. Но если у вас множество различных товаров и услуг, он скорее не подойдет. Сайты одностраничники, хорошо растут на выдаче по монозапросу. Если у вас много разноплановых услуг или товаров, то сайт одностраничник не подойдет.
Поддержка, она же обслуживание сайта, имеет стоимость от 3500р/месяц. Цена зависит от того, сколько и каких работ требуется сайту для поддержания актуальности информации на нем и его работоспособности. Мы можем поддерживать все известные cms системы, и даже самописные. Обслуживание это набор работ по поддержанию его работоспособности. Программирование и внедрение новых модулей нужно обсуждать.
Для того что бы рассчитать стоимость, нам нужно краткое техническое задание на разработку проекта. В любом виде. В word, скан рисунка от руки, перечисление страниц которые вам нужны, вариант "вот такой", или вышивка схемы на ткани тоже подходят. Либо позвоните нам и опишите что вы хотели бы по телефону. Чаще всего заказчика интересует не вид сайта, а клиенты пришедшие с него. Это лучший сценарий для разработчика.
Отвечая на этот редкий к сожалению вопрос, да! Не достаточно просто собрать трафик с естественной выдачи или рекламы. Посещение нужно конвертировать в заявку. С удовольствием работаем с сайтами, которые используют системы сквозной аналитики, или помогаем оную внедрить, если ее нет.